• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Постоянное депутатское объединение – фракция «Единая Россия»

Деятельность фракции

План работы фракции
Заседание круглого стола 23 августа 2006 г.
Заседание фракции 24 мая 2006 г.
Заседание Совета фракции 15 мая 2006 г. 
Заседание Совета фракции 7 августа 2006 г.
Заседание фракции 30 августа 2006 г.
Заседание фракции 27 сентября 2006 г.
Заседание круглого стола 25 сентября 2006 г.
Заседание фракции 25 октября 2006 г.
Заседание Совета фракции 30 октября 2006 г.
Заседание фракции 30 ноября 2006 г.
Заседание Совета фракции 22 января 2007 г.
Заседание фракции 24 января 2007 г.
Рекомендации заседания 'круглого стола' 28 февраля 2007 г.
Заседание фракции 25 апреля 2007 г.
Заседание фракции 30 мая 2007 г.
Рекомендации заседания 'круглого стола' 24 апреля 2007 г
Рекомендации заседания 'круглого стола' 25 мая 2007 г
Заседание фракции 30 августа 2007 г.
Рекомендации заседания 'круглого стола' 28 августа 2007 г
Рекомендации заседания 'круглого стола' 24 сентября 2007 г

Отчёты о работе

Отчёт о работе фракции за 2004 год
Отчёт о работе фракции за 2005 год
Отчет о работе фракции за 1 квартал 2006 года
Отчет о работе фракции за 2 квартал 2006 года
Отчет о работе фракции за 3 квартал 2006 года
Отчет о работе фракции за 2006 год
Отчет о работе фракции за 2007 год

Дополнительная информация

Решение и Положение о фракции
Структура фракции
Таблица структуры фракции
 № ФИО   
 1. Трофимов Борис Александрович Руководитель фракции
 2. Красилов Виктор Маркович Заместитель руководителя фракции
 3. Абрамова Екатерина Анатольевна
 4. Баварин Олег Анатольевич
 5. Банных Анатолий Николаевич
 6. Бедарев Александр Федорович
 7. Белоусов Сергей Владимирович
 8. Бессарабов Даниил Владимирович
 9. Бушков Николай Трофимович
 10. Быкова Наталья Алексеевна
 11. Вагнер Владимир Анатольевич
 12. Величко Сергей Валерьевич
 13. Землюков Сергей Валентинович
 14. Зимин Игорь Владимирович
 15. Кравцова Людмила Ивановна
 16. Лещенко Владимир Алексеевич
 17. Лунев Юрий Алексеевич
 18. Марков Виктор Васильевич
 19. Мельников Алексей Витальевич
 20. Моисеев Виталий Семенович
 21. Морозов Геннадий Михайлович
 22. Мочальников Сергей Викторович
 23. Нестеров Павел Аркадьевич
 24. Осипов Андрей Геннадьевич
 25. Валерий Витальевич Пекарский
 26. Рудакова Надежда Геннадьевна
 27. Русаков Константин Владимирович
 28. Рыжак Евгений Николаевич
 29. Рыжак Николай Викторович
 30. Рябушенко Николай Александрович
 31. Солнцева Ирина Валентиновна
 32. Субботин Сергей Иванович
 33. Терентьев Юрий Александрович
 34. Титов Юрий Николаевич
 35. Толстенев Сергей Вениаминович
 36. Шамков Юрий Вениаминович