1. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
2. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
3. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом № 59-ФЗ.
4. В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
5. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
Записаться на приём и получить информацию справочного характера о приёме Вы можете по телефону (83852) 29-40-45 Фёдорова Нелли Владимировна.
ГРАФИК
приема граждан руководителями Алтайского краевого Законодательного Собрания в марте 2024 года
телефон для уточнения информации по приемам: 29-40-45, каб. 132
Должность, ФИО ведущего прием | Дата, время приема |
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике, природопользованию и экологии Серов Сергей Николаевич | 04.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Панарин Игорь Ильич | 04.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике, природопользованию и экологии Лаптев Вячеслав Георгиевич | 05.03.2024 с 12:00 до 13:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной защите и занятости населения Шудра Ирина Павловна | 06.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной защите и занятости населения Солнцева Ирина Валентиновна | 11.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению Лещенко Владимир Алексеевич | 11.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч. |
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по образованию и науке, руководитель постоянного депутатского объединения – фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» Молотов Александр Владимирович | 12.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Романенко Александр Алексеевич | 13.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч. |
Заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания | 14.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч. |
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике и местному самоуправлению, руководитель постоянного депутатского объединения – фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» - «КПРФ» Кривов Андрей Юрьевич | 15.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению Лазарев Александр Федорович | 18.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч.
|
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму, руководитель постоянного депутатского объединения – фракции «Либерально -демократическая партия России» Семенов Владимир Владиславович | 19.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч.
|
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой, экономической политике и имущественным отношениям Локтев Александр Сергеевич | 20.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой, экономической политике и имущественным отношениям Мордовин Иван Иванович | 20.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч.
|
Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по спорту, культуре и молодежной политике Ильюченко Татьяна Викторовна | 18.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Суслова Людмила Алексеевна | 22.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной защите и занятости населения Початов Вячеслав Юрьевич | 22.03.2024 с 09:00 до 10:00 ч.
|
Руководитель постоянного депутатского объединения – фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приб Сергей Николаевич | 25.03.2024 с 10:00 до 11:00 ч.
|
Заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания - председатель комитета по правовой политике и местному самоуправлению Голобородько Денис Александрович | 25.03.2024 с 11:00 до 12:00 ч.
|
Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике и местному самоуправлению, руководитель постоянного депутатского объединения – фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» Матасов Сергей Владимирович | 29.03.2024 с 09:00 до 10:00 ч.
|
*** - дата и время приема уточняются.