Депутаты вручили первые паспорта молодым жителям Алтайского края

Церемонии вручения главного документа были приурочены ко Дню Конституции РФ.  Юные барнаульцы и жители районов Алтайского края получили свои первые паспорта из рук депутатов фракции «Единая Россия» в АКЗС.

Так, председатель комитета АКЗС по правовой политике Андрей Осипов вручил главный документ гражданина России - паспорт - школьницам из Усть-Пристанского района. Он выразил надежду, что когда придет время идти на выборы, они обязательно воспользуются активным избирательным правом, которое они получат через четыре года.

В торжественной церемонии вручения паспортов в Родинском районе поучаствовал Алексей Кривенко. «Желаю вам с этим важным документом в руках открыть для себя мир новых возможностей, новых стремлений, новых перспектив», - отметил Алексей Кривенко.

А председатель комитета АКЗС по бюджету и налогам Владимир Устинов поздравил с получением паспортов школьников в Железнодорожном районе г. Барнаула. Он пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве, а также выразил уверенность в том, что все они будут достойными гражданами своей страны.

Все ребята получили не только паспорта, но и небольшие памятные подарки.    

13.12.2019 Теги: А.Г. Осипов, В.Н. Устинов, А.Н. Кривенко

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05