Образовательные и развлекательные праздники в честь Дня защиты детей прошли в Барнауле

На округе №25 г. Барнаула прошли праздники ко Дню защиты детей. ТОС Гущинского микрорайона при поддержке депутата краевого парламента, члена фракции «Единая Россия» Александра Балушкина и председателя комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы Ивана Огнева устроили праздник для ребят на восстановленной совместно с депутатами и активистами спортивной площадке «Звездочка» по ул. Веры Кащеевой.

Волонтеры Алтайского государственного технического университета придумали для ребят интересные игры и викторины.

В п. Научный Городок совет ТОС совместно со штабом ГОЧС, учебным центром «Фактор безопасности», отрядом добровольных пожарных, спасателей и волонтеров «Spas Рrofi», кинологами и государственной инспекцией по маломерным судам подготовили тематическую программу «Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно».

Ребята не только отдохнули и поиграли, но и повторили правила безопасности поведения на воде, дорожного движения, пожарной безопасности. На всех площадках работали аниматоры, а ребята получили сладкие подарки. Организацию торжеств Советы ТОС и активисты осуществили при поддержке администрации города и депутатского корпуса.


04.06.2018 Теги: А.Ф. Балушкин, Барнаул, детство

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05