• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Анатолий Суворов поздравил с юбилеем лицей № 73 г. Барнаула

9 ноября в ДК города Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию лицея № 73. Это одно из старейших образовательных учреждений Ленинского района.

На праздник пришли ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики, сотрудники лицея. Также на мероприятии присутствовали депутат фракции «Единая Россия» в АКЗС Анатолий Суворов, заместитель председателя комитета по образованию города Барнаула Андрей Муль, заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Светлана Жиркова.

В лицее сложился дружный, творческий коллектив учеников и учителей, появились свои традиции, победители и многочисленные медалисты.  Этому был посвящен показанный на концерте фильм, который был подготовлен инициативной группой учеников. Директор лицея Елена Родина поздравила учителей, учеников, бывших выпускников с юбилеем школы, пожелав всем здоровья и дальнейших успехов. Многочисленные гости праздника также дарили теплые слова поздравления руководству школы, педагогическому коллективу и учащимся.

С поздравительной речью также выступил депутат АКЗС Анатолий Суворов: «50 лет для истории - всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда, нынешних учителей - это замечательная дата, время подведения итогов. Уверен, впереди вас по-прежнему ждут блестящие победы, выдающиеся успехи и достижения. В юбилейный год желаю всем вам захватывающего творческого полета, приносящего не только профессиональное удовлетворение, но и душевный восторг от результатов вашего труда! От всего сердца желаю директору, учителям и ученикам лицея № 73 успехов, новых побед и крепкого здоровья». В завершении выступления Анатолий Суворов вручил заслуженные награды работникам образования Почетные грамоты Алтайского краевого Законодательного Собрания.

 


10.11.2017 Теги: А.Ф. Суворов, Барнаул

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Март 2022

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 01 02 03