Андрей Абрамов провел в Бийске личный прием

Депутат фракции «Единая Россия» в АКЗС Андрей Абрамов провел очередной личный прием в Бийске. В этот раз на встречу с депутатом пришли представители товариществ собственников жилья (ТСЖ).

Председатель ТСЖ «Ударник» Ольга Лучихина подняла проблему, связанную с содержанием газового оборудования и вентиляционных каналов в многоквартирном доме. Во многих таких домах система вентиляции требует проектного решения по изменению схемы вентиляции. Проект, строительные работы, монтаж требуют немалых средств, но капитальный ремонт вентиляции не входит в перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме. Андрей Абрамов отметил, что вопрос актуален и требует детального изучения. Депутат взял обращение на контроль.

Председатель ТСЖ «С-29» Михаил Лычагин обратился с предложением повысить в несколько раз нормативы для тех собственников квартир, которые до сих пор не установили индивидуальные приборы учета, поскольку это является причиной сверхнормативного потребления ресурса. Андрей Абрамов поручил через Ассоциацию ТСЖ сделать исследование данной темы, чтобы узнать, насколько она актуальна для Бийска.


07.04.2017 Теги: А.А. Абрамов

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05