Андрей Волков поздравил жителей улицы Коммунальная с юбилеем

31 августа жители микрорайона ВРЗ Октябрьского района г. Барнаула отметили 90-летие улицы Коммунальная. Эта улица, как и многие другие, получила свое название не случайно. Как рассказывает Татьяна Романовна Говердовская, старейший житель улицы, название улицы связывают с расположенными на ней водопроводными сетями. Официальное название «Коммунальная» улица получила в 1963 году.

Жителей «юбилярши» поздравил депутат фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании Андрей Волков. «Доброй традицией в последние годы стало проведение праздника улиц. Такие праздники всегда объединяют, каждый становится добрее, чего так сегодня недостает. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения», - сказал депутат. И для поднятия настроения Андрей Волков вручил жителям Коммунальной сладкие подарки.

На Коммунальной и жители могут похвастаться своими юбилейными датами. На улице проживает Мария Семеновна Устинова, которая в этом году отпразднует свое 90-летие. А так же семья Зинькович, Геннадий Игнатович и Жанетта Михайловна, в ноябре отметят золотую свадьбу.

Праздник удался на славу! Улицу украсили шарами, цветами, плакатами. На празднике звучали задорные, веселые песни, был накрыт праздничный стол. Присутствующие получили огромный заряд положительной энергии.


03.09.2015 Теги: А.А. Волков

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05