Андрей Волков поздравил барнаульцев с Днем России

Депутат фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании Андрей Волков поздравил жителей Октябрьского района г. Барнаула с Днем России.

В рамках празднования Дня России в Октябрьском районе города прошел ряд мероприятий. На площадках территориальных общественных самоуправлений «ВРЗ», «Центр» прошли концерты. Атмосферу праздника создавали выступления творческого коллектива солистов академического хора Высшей народной школы АГУ под руководством Татьяны Коптеловой, а также молодого коллектива «Школа Степа». Зрители тепло принимали артистов, подпевали всем залом знакомые песни, особенно дружно прозвучала песня «Севастопольский вальс».

Обращаясь к жителям Октябрьского района, Андрей Волков сказал: «День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня - это День России, какой мы хотим ее видеть всегда - великой державой, сильной, богатой страной. Это праздник, устремленный в будущее. В достижениях страны - частица труда каждого ее гражданина. Сегодня каждый из нас должен спросить себя, что он сделал для своего Отечества и что еще может сделать для настоящего и будущего нашей страны».

Кульминацией празднования Дня России стало общерайонное мероприятие в парке семейного отдыха «Солнечный ветер». Под звуки духового оркестра культурного центра ГУВД по Алтайскому краю и выступлений творческих коллективов, все гости праздника получили шары, символизирующие цвета российского флага. 


15.06.2015 Теги: А.А. Волков, Барнаул, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июль 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02