Всеволод Кондратьев помог семье беженцев с Украины

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», депутат-единоросс Всеволод Кондратьев передал помощь семье беженцев.

В региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» с просьбой о помощи обратилась семья беженцев с Украины - мать с четырьмя детьми. Они переехали на Алтай в октябре 2014 года, сейчас снимают частный дом в Барнауле.

Глава семьи Татьяна обратилась с конкретной просьбой - помочь купить  холодильник, можно даже подержанный. Руководитель приемной на обращение отреагировал лично, семье был передан холодильник,  кухонная посуда, а также месячный запас продуктов, мобильный телефон, одежда, игрушки, карандаши и краски.

Семью Татьяны алтайские единороссы будут сопровождать, пока не решатся наиболее острые проблемы адаптации. Сейчас под патронатом приемной находится порядка 20 семей беженцев.

За семьей был закреплен куратор с автомобилем. Прямо во время визита Всеволода Кондратьева был решен вопрос о серьезном обследовании в диагностическом центре для двоих из детей и обсуждена перспектива перехода  Татьяны на более оплачиваемую работу. Сегодня ее пригласили работать в школьной столовой. Помогать детям освоиться в школе будет общественная организация «За добрые дела».


28.01.2015 Теги: В.В. Кондратьев

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05