• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили работников торговли с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечают День работника торговли. Поздравление в адрес работников и ветеранов отрасли направили Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко:

«Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена торговля была важнейшим фактором развития стран и регионов. Отрасль также является показателем социально-экономического благополучия и надежным источником пополнения бюджетов.

В Алтайском крае в сфере торговли трудится около 200 тысяч жителей региона, или каждый пятый занятый в экономике. Налоговые платежи от организаций торговли в краевой бюджет за прошлый год превысили 25 миллиардов рублей.

Благодаря труду работников торговли удовлетворяются потребности жителей как крупных городов, так и отдаленных сельских поселений в качественных и доступных товарах. Важно, что предприятия отрасли всегда активно участвуют в благоустройстве городских и сельских территорий, в развитии социальной и транспортной инфраструктуры.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе и процветания на благо России и Алтайского края!»


23.07.2022 Теги: А.А. Романенко, В.П. Томенко, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Март 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 01 02 03 04 05 06