• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Губернатор Виктор Томенко и спикер АКЗС Александр Романенко поздравили машиностроителей Алтайского края с профессиональным праздником

Сегодня, 26 сентября, в России отмечается День машиностроителя. С профессиональным праздником работников машиностроительной отрасли Алтайского края поздравили Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Алтайском крае в сфере машиностроения трудятся около 30 тысяч человек. На предприятиях отрасли выпускают железнодорожные вагоны, топливную аппаратуру, котлы, прессы, электроагрегаты и двигатели. В регионе также производится широкий спектр аграрной техники. Надежность и конкурентноспособность изделий наших заводов обеспечиваются строгим контролем качества, внедрением современных технологий и квалифицированным персоналом.

Поддержка государства, а также профессионализм машиностроителей Алтайского края позволили отрасли успешно преодолеть непростой период коронавирусных ограничений. Объем производства не был снижен, а за первые семь месяцев 2021 года предприятия сферы отгрузили продукции на 53 млрд. рублей.

Убеждены, что талант, опыт и трудолюбие машиностроителей станут гарантом дальнейшего развития отрасли, освоения новых рынков сбыта и увеличения объемов выпуска! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений на благо Алтайского края!» - говорится в поздравлении.


26.09.2021 Теги: А.А. Романенко, В.П. Томенко, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Декабрь 2023

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31