• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Команда АКЗС заняла первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Команда Алтайского краевого Законодательного Собрания выиграла соревнования по пулевой стрельбе. Напомним, очередной этап Спартакиады государственных служащих Алтайского края прошел в минувшие выходные.

Команда АКЗС стала лидером в соревнованиях между краевыми ведомствами. На втором месте - Администрация и управление делами Губернатора и Правительства Алтайского края, на третьем - избирательная комиссия Алтайского края. Честь краевого парламента отстаивали начальник организационного отдела Алексей Пособилов и помощник депутата Анна Николайчик.

Депутаты и сотрудники аппарата участвовали также в соревнованиях по настольному теннису и по мини-футболу. В составе команды по теннису были депутат Сергей Лямин и помощник депутата Наталья Браун. Футбольная команда была представлена депутатами Денисом Голобородько, Александром Молотовым и Александром Николайчиком, сотрудниками аппарата Иваном Гладких, Максимом Мамедовым и Степаном Сафроновым.

Ранее команда АКЗС заняла второе место в соревнованиях по баскетболу и третье - по волейболу. Спартакиада госслужащих продлится еще неделю. Финал Спартакиады пройдет 16-17 ноября.      Фото: Виталий Дворянкин.   

11.11.2019 Теги: В.А. Вакаев, Д.А. Голобородько, А.В. Молотов, А.А. Николайчик

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Февраль 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 01 02