• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Иван Лоор вручил дипломы лучшим выпускникам АлтГПУ

Сегодня в главном корпусе Алтайского государственного педагогического университета состоялось торжественное вручение дипломов. В торжестве приняли участие председатель АКЗС Иван Лоор, а также председатель комитета краевого парламентапо социальной политике Татьяна Ильюченко и депутат Владимир Устинов.

В этом году ВУЗ выпустил 580 человек. Диплом с отличием получили 120 будущих учителей.

Спикер краевого парламента Иван Лоор поздравил выпускников вуза с окончанием учебы и вручил лучшим из них дипломы особого образца.

В своем выступлении он вспомнил лучших выпускников ВУЗа, отметил различные формы государственной и краевой поддержки молодых учителей и подчеркнул значимость преподавательской деятельности на селе.

«Пройдена проверка знаний и теперь перед вами открывается путь в настоящую взрослую жизнь. Теперь именно она станет вашим главным экзаменатором. Самым строгим, но в то же время интересным. Вы становитесь частью большой семидесятитысячной армии выпускников педагогического вуза, которые работали и работают во благо нашей страны и края.

Мне хотелось бы пожелать вам, дорогие выпускники, терпения и преданности выбранному делу, счастья, здоровья, благополучия, благодарных учеников, а также творческих сил для реализации всех ваших самых смелых идей» - заключил председатель Законодательного Собрания.


06.07.2016 Теги: Барнаул, И.И. Лоор, молодежная политика

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Январь 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02