• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Поздравление председателя АКЗС

 

Уважаемые работники адвокатуры края!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня в крае праздник отмечают около 750 членов Адвокатской палаты Алтайского края. Это работники коллегий, адвокатских кабинетов и бюро. Они представляют юридическую помощь по уголовным, гражданским, административным, арбитражным процессам, защищают интересы граждан во взаимодействии с любыми общественными структурами и институтами.

Пусть деятельность самой палаты насчитывает пока лишь два десятилетия, адвокатский корпус края зарекомендовал себя, как общество крепких, грамотных юристов, настоящих профессионалов и мастеров своего дела. Быть квалифицированным, честным и принципиальным - таковы требования к адвокату, значащиеся в вашем этическом кодексе. И алтайские защитники интересов граждан соответствуют им в полной мере.

Уважаемые работники адвокатуры! Благодарю за службу на благо жителей Алтайского края. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия, удачи, счастья!

 

 

                                                                  Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

                                                                  И.И. Лоор


31.05.2016 Теги: поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Май 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01