• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Поздравление председателя АКЗС

Уважаемые жители Алтайского края!

 

Примите искренние поздравления с самым теплым и семейным праздником - Новым годом!

Традиционно накануне 1 января принято подводить итоги минувшего года. Он был разным для каждого из нас: счастливым и не очень, полным исполнения желаний и огорчений, разным, как сама наша жизнь.

Сегодня в мире сложилась тревожная ситуация: терроризм бросает вызов всему цивилизованному обществу. В этом году Россия отметила 70-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, - и наш народ, как никакой другой понимает величайшую ценность мира. Но наши отцы и деды - достойный пример того, как следует противостоять угрозе извне, откуда бы она не исходила. Наша сила - в единстве и сплоченности нашей нации.

Главная задача, которая стоит сегодня перед властью, - в полном объеме исполнить все взятые на себя обязательства. При формировании бюджета края на следующий год мы ориентировались именно на этот принцип: бюджет должен быть реальным и исполнимым, а все социальные обязательства - сохранены. И я рад, что нам удалось выполнить поставленную задачу.

Наш регион - аграрный, поэтому для нас особенно важна высокая оценка Президентом России Владимиром Путиным агропромышленного комплекса России, которую он озвучил во время своего ежегодного Послания. Впервые выручка от экспорта сельхозпродукции составила почти 20 млрд. долларов, превысив доходы от продажи вооружений. Считаю, что в перспективе агропромышленный комплекс будет являться приоритетной отраслью, и у Алтайского края есть все для того, чтобы выдержать тот высокий стандарт, которого ждет от нас руководство страны. Показатели урожая этого года - наглядное тому доказательство.

Поздравляю всех жителей Алтайского края с праздником! Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, успехов и исполнения желаний в новом году, добра и счастья, мирного неба над головой!

 

 

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

                                                                 И.И. Лоор


31.12.2015 Теги: поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Февраль 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 01 02