Анна Ведлер приняла участие в заседании краевого общественного совета по вопросам молодежной политики

В Барнауле под председательством Губернатора Алтайского края Виктора Томенко состоялось заседание общественного совета по вопросам молодежной политики. В нем приняли участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководитель региональных отделений «Волонтеров-медиков» и «Российского Красного Креста» Анна Ведлер и председатель Молодежного Парламента Алтайского края Алина Бушуева. Участники подвели итоги года и наметили ключевые направления дальнейшей работы. 

На заседании общественного совета представили итоги работы ведущих молодежных объединений региона. Обсуждались значимые достижения: Алтайский край стал абсолютным победителем конкурса «Медиа РСО» движения студенческих отрядов, а региональный клуб премии #МЫВМЕСТЕ признан лучшим в России. Участники также обсудили итоги первого года реализации нового национального проекта «Молодежь и дети», который делает акцент на системной поддержке профессионального становления и социальной адаптации молодых людей. 

Подводя итоги, Виктор Томенко поблагодарил активистов за их вклад и отметил, что в регионе продолжат создавать все возможности для развития молодежи.


22.12.2025 Теги: А.А. Ведлер, А.К. Бушуева, молодежная политика

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июль 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02