Губернатор и председатель АКЗС поздравили жителей Алтайского края c Днем юриста

Сегодня, 3 декабря, в России отмечается День юриста. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили с профессиональным праздником жителей Алтайского края:

«Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем юриста!


Ваш вклад в развитие Алтайского края трудно переоценить. Каждый из вас участвует в построении справедливого общества, укреплении основ правового государства и обеспечении безопасности граждан. Благодаря вашему профессионализму и ответственности жители региона, представители бизнеса могут рассчитывать на надежную защиту законных прав и интересов.

Работа юриста требует глубоких познаний в области права, высочайшего уровня подготовки и верности своему делу. Ваша деятельность позволяет нам жить в условиях правовой определенности и справедливости.

Особенно ценно ваше участие в предоставлении бесплатной юридической помощи нуждающимся категориям граждан. Люди, столкнувшиеся с жизненными трудностями, в том числе участники специальной военной операции и члены их семей, при вашем содействии получают необходимую поддержку.

От всей души благодарим вас за труд, самоотверженность и высокий профессионализм. Пусть работа приносит удовлетворение! Желаем успехов и крепкого здоровья вам и вашим близким!».

03.12.2025 Теги: А.А. Романенко, В.П. Томенко, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05