Спикер АКЗС Александр Романенко и Губернатор Виктор Томенко поздравили жителей региона с Днем российской почты

Каждое второе воскресенье июля в нашей стране чествуют работников и ветеранов почтовой связи. С Днем российской почты жителей региона поздравили председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко и Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

«Уважаемые работники и ветераны почтовой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта России связывает города и районы, села и поселки Алтайского края и нашей большой страны. Почтовая служба по-прежнему является неотъемлемой частью жизни общества и выполняет не только основную обязанность по доставке писем, телеграмм, посылок, газет и журналов, но также предоставляет различные современные информационно-коммуникационные услуги.

В Алтайском крае работают свыше 1000 отделений почтовой связи, из которых 880 расположены в сельской местности. В отрасли трудятся свыше 4000 человек. Это преданные профессии люди, которые добросовестно выполняют свои обязанности, обеспечивают земляков всеми видами почтовых услуг.

Примите слова благодарности за ваш востребованный труд, за терпение и внимательное отношение к запросам жителей края, за ваш профессионализм. Желаем вам успехов, исполнения всех жизненных планов, крепкого здоровья и счастья!» - говорится в поздравлении.


13.07.2025 Теги: А.А. Романенко, В.П. Томенко, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июль 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02