В Бийске открылся лыжный сезон

Это массовое мероприятие в спортивной жизни наукограда состоялось 11 декабря, на специализированной трассе ДЮСШ №1

Несмотря на бодрящий морозец, при стечении большого числа болельщиков, в соревнованиях приняли участие около 40 эстафетных команд. Большую команду лыжников делегировала Малоенисейская средняя школа Бийского района. Кстати, по итогам гонок гости оказались в числе медалистов.

На торжественном параде присутствовала депутат АКЗС, почетный гражданин города Бийска, паралимпийская чемпионка Татьяна Ильюченко. Тепло поздравив спортсменов и пожелав им лёгкой лыжни к победе, Татьяна Викторовна и сама приняла активное участие в эстафетной гонке. После завершения праздничных гонок Татьяна Ильюченко вручила всем победителям - от самых юных до ветеранов бийского спорта - грамоты и медали.

Источник 


11.12.2016 Теги: Бийск

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Ноябрь 2024

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 01