Заседание «круглого стола» на тему: «Алтайская глубинка: проблемы перспективы развития».

5-6 июня 2008 года в с.Солонешное прошло заседание «круглого стола» на тему: «Алтайская глубинка: проблемы и перспективы развития», организованного Администрацией Алтайского края. В работе «круглого стола» приняли участие представители Администрации Алтайского края, Общественной палаты Алтайского края, органов местного самоуправления муниципальных образований. От Алтайского краевого Законодательного Собрания в работе «круглого стола» приняла участие председатель комитета по местному самоуправлению Штань СИ.В рамках проведения мероприятия участники побывали в трех сельских населенных пунктах района - Лютаево, Топольное и Степное, где они посетили различные объекты социальной сферы, провели встречи с гражданами. На встречах жителями сел был обозначен ряд проблем в деятельности муниципальных образований, которые были рассмотрены, в том числе, и при проведении заседания «круглого стола».

По результатам проведения «круглого стола» его участники, обсудив проблемы и перспективы развития малых сел Алтайского края приняли решение подготовить рекомендации, реализация которых, по замыслу участников, поможет сохранению и дальнейшему развитию отдаленных и малочисленных территорий Алтайского края.


05.06.2008

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05