• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Депутаты Молодежного Парламента Алтайского края отметили День Государственного флага патриотическими акциями

Депутаты Молодежного Парламента Алтайского края 22 августа, в День Государственного флага, приняли участие в патриотических акциях в своих муниципалитетах.

Традиционный велозабег ко Дню флага провели в Каменском районе. Стартовало около 100 участников, самому юному из них было 7 лет, а самому взрослому за 70.

В Поспелихинском и Табунском районах прошли акции «Ленточка-триколор». Молодежь районов раздавала ленточки-триколоры и буклеты с информацией об истории праздника и значении цветов государственного флага.

В Ребрихинском районе при участии членов Молодежного Парламента состоялась спартакиада среди молодежных команд. Ребята участвовали в состязаниях по дартсу, биатлону, баскетболу, гольфу, стрельбе из винтовки, а также в пятиэтапной эстафете.

Также в честь праздника алейская молодежь организовала флешмоб и сняла праздничный видеоролик. Местные спортсмены исполнили патриотический танец и подняли гигантский российский триколор, таким образом поздравив жителей края.

На набережной Барнаула прошел масштабный патриотический флешмоб, одним из авторов мероприятия выступил председатель Молодежного Парламента города Барнаула Николай Савинский. Участники выстроились с табличками в цветах триколора и запустили волну под композицию «Флаг моего государства». Кроме того, депутаты Молодежного Парламента краевой столицы организовали раздачу символов триколора и фотозону с буквами «Россия» у администрации Железнодорожного района Барнаула.


23.08.2022

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Апрель 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 01 02 03 04