• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

25 апреля состоится вторая сессия МПАК

В рамках повестки сессии депутаты Молодежного Парламента рассмотрят следующие вопросы

1. О прекращении полномочий членов Молодежного Парламента Алтайского края

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

2. О признании полномочий членов Молодежного Парламента Алтайского края

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

3. О деятельности Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации 

Докладчик:

Кувшинова

Наталья Сергеевна

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представитель Алтайского края в Молодежном Парламенте при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

4. О выборах представителя Алтайского края в состав Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Докладчик:

Кувшинова

Наталья Сергеевна

депутат Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, представитель Алтайского края в Молодежном Парламенте при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

5. О проекте законодательной инициативы Молодежного Парламента Алтайского края по внесению изменений в федеральное законодательство в сфере обращения лекарственных средств (в части организации деятельности передвижных аптечных пунктов)

Докладчик:

Сафонов

Артем Евгеньевич

заместитель председателя Молодежного Парламента Алтайского края, председатель комиссии по правовым вопросам

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

6. О проекте закона Алтайского края «О регулировании отдельных отношений в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории Алтайского края»

Докладчик:

Лазарев

Александр Федорович

председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

7. О подготовке обращения в Правительство Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации о принятии федеральной целевой программы по привлечению молодых специалистов в сфере культуры в сельские районы

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

8. О мероприятиях в сфере молодежной политики, проводимых в Алтайском крае в 2017 году

Докладчик:

Лебедева

Елена Александровна

начальник управления спорта и молодежной политике Алтайского края

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

9. О федеральном образовательном проекте «Молодежная команда страны»

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

10. О деятельности Молодежного Парламента Троицкого района

Докладчик:

Жуков

Артем Валентинович

 

член Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

11. Об итогах месячника молодого избирателя

Докладчик:

Погосян

Ашот Арменович

председатель Молодежной избирательной комиссии Алтайского края, член Молодежного Парламента Алтайского края

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

12. Об итогах очередного этапа проекта «Юристы - населению»

Докладчик:

Субочев

Иван Андреевич

член Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

13. О подведении итогов по участию Алтайского края в образовательных проектах: Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» и Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Докладчик:

Гладких

Иван Дмитриевич

член Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

14. Об итогах молодежной экологической акции «Субботник - 2017»

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского  края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

15. О реализации проекта «Интернет-путеводитель «Алтайский калейдоскоп»

Докладчик:

Побегуц

Ксения Васильевна

член Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

16. О спортивном молодежном фестивале «Вне зала»

Докладчик:

Гладких

Иван Дмитриевич

член Молодежного Парламента Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

17. О реализации конституционных избирательных прав при проведении выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года

Докладчик:

Акимова

Ирина Леонидовна

председатель Избирательной комиссии Алтайского края

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

18. Об организации законотворческого процесса в Алтайском краевом Законодательном Собрании

Докладчик:

Беляева

Лариса Владимировна

начальник экспертно-правового управления Алтайского краевого Законодательного Собрания

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

19. О реализации федерального проекта «Молодежная команда страны» на территории Алтайского края. Технология взаимодействия с органами местного самоуправления.

Докладчик:

Голобородько

Денис Александрович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, федеральный координатор проекта

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

20. Разное.

Сессия начнет работу с 11 часов в большом зале Парламентского центра по адресу: ул. Анатолия, 81.


21.04.2017 Теги: сессии

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Январь 2023

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05