• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края

В соответствии с Регламентом Молодежного Парламента Алтайского края Молодежный Парламент Алтайского края РЕШИЛ:

 

утвердить повестку дня шестой сессии Молодежного Парламента Алтайского края, включив следующие вопросы:

 

1. О прекращении полномочий членов Молодежного Парламента Алтайского края

 

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

2. О признании полномочий членов Молодежного Парламента Алтайского края

 

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

3. О реализации проекта Молодежного Парламента Алтайского края «Юристы - населению»

 

Докладчик:

Голобородько

Денис Александрович

председатель комиссии Молодежного Парламента Алтайского края по правовым вопросам

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

4. О реализации проекта Молодежного Парламента Алтайского края «Академия здоровья»

Докладчик:

Лазарев

Александр Федорович

председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке

 

Шаринский

Александр Владимирович

 

врач КГБУЗ «Алтайский краевой диагностический центр»

 

 

Лунев

Константин Валерьевич

председатель Профсоюзного комитета студентов, интернов и ординаторов ГБОУ ВПО АГМУ

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

5. О проекте закона Алтайского края «О волонтерстве в Алтайском крае»

 

Докладчик:

Голобородько

Денис

Александрович

 

председатель комиссии Молодежного Парламента Алтайского края по правовым вопросам

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

6. О проектах Молодежного Парламента Алтайского края о патриотическом воспитании молодежи

Докладчик:

 

Иванов

Андрей Владимирович

 

 

Гудков

Владимир Викторович

 

доктор философских наук, профессор кафедры философии ФГБОУ ВПО Алтайского государственного аграрного университета

 

председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула

Шалдо

Марина Валерьевна

 

Устинова

Екатерина Николаевна

 

председатель профсоюзное бюро экономического факультета ФГБОУ ВПО Алтайского государственного аграрного университета

 

координатор по Алтайскому краю Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

7. О взаимодействии молодежных парламентских структур со средствами массовой информации

 

Докладчик:

Киселенко

Антон Александрович

 

Погосян

Ашот Арменович

заместитель председателя Молодежного Парламента Алтайского края

 

член Молодежного Парламента Алтайского края

 

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

8. О реализации проекта Молодежного Парламента Алтайского края по развитию уличного стрибола в 2014 году

 

Докладчик:

Заречнев

Константин Григорьевич

 

председатель комиссии Молодежного Парламента Алтайского края по спорту, образованию и патриотическому воспитанию

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

9. О грантах, предоставляемых в Алтайском крае на развитие малого бизнеса 

Докладчик:

Исаева

Елена Юрьевна

 

начальник отдела финансовой поддержки предпринимательства управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

10. О проведении Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансовый менеджмент»

Докладчик:

Шваков

Евгений Евгеньевич

 

Директор международного института экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС)

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

11. О проведении Всероссийской конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Докладчик:

Берляков

Александр Семенович

 

Исполняющий обязанности директора

регионального этапа всероссийского конкурса

«Моя законотворческая инициатива»

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

12. О деятельности Молодежного парламента Родинского района

Докладчик:

Кривенко

Алексей Николаевич

 

председатель Молодежного парламента Родинского района, председатель комиссии Молодежного Парламента Алтайского края по предпринимательству

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

13. О деятельности Молодежного парламента Крутихинского района

Докладчик:

Мохов

Андрей Юрьевич

 

председатель Молодежного парламента Крутихинского района

 

(Внесен президиумом Молодежного Парламента Алтайского края).

 

14. О проекте Молодёжного парламента Косихинского района «Повышение грамотности населения Алтайского края в сфере информационных технологий»

Докладчик:

Литвиненко

Константин Владимирович

 

председатель Молодежного парламента Косихинского района

 

 

15. О выборах заместителя председателя Молодежного Парламента Алтайского края

Докладчик:

Сингач

Артем Николаевич

председатель Молодежного Парламента Алтайского края

 


02.12.2014

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Январь 2023

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05