• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

В Павловском районе прошел круглый стол, посвященный теме участия молодежи в муниципальных выборах

«Мы - молодежь, не только хотим жить в России, но и хотим быть полезным для неё, и она, чтобы в нас нуждалась...» - это стало главной идеей «круглого стола» состоявшегося 10 марта в Павловском районе.

В его работе приняли участие председатель комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике Законодательного Собрания края Александр Романенко, председатели комиссий по экономической и социальной политике Молодежного парламента края Алина Бессонова и Василий Рощупкин, спикер Молодежного парламента Павловского района Ирина Вохминцева.

Выбор России: новые перспективы для молодежи или игры современных политиков? От чего или от кого зависят успехи молодежи в политике? Готова ли молодежь быть ответственной за судьбу своей малой родины? - эти вопросы вызвали оживленную дискуссию.

Участники «круглого стола» приняли решение создать дискуссионные площадки, где молодежь могла бы свободно обсуждать эти и другие актуальные темы. Еще одним результатом прошедшего мероприятия станет создание наблюдательного совета по оказанию методической помощи молодежному кадровому резерву. Ряд предложений по привлечению молодежи для работы в избирательных комиссиях уже направлен в Избирательную комиссию края.


11.03.2010 Теги: А.А. Романенко, Павловский район, молодежная политика

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Май 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01