• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Планетарий Барнаула нуждается в поддержке

Депутат Государственной Думы Наталья Кувшинова в рамках региональной недели провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева.

Со словами благодарности за помощь и содействие  к депутату ГД обратилась молодая мама и ее маленькая дочка. Женщина долгое время не могла решить вопрос по оформлению российского гражданства. И вот сегодня она радостно сообщила о том, что документы будут вручены ей 9 февраля.

"Приятно осознавать, что между заявителем, депутатом и приемной есть обратная связь, а значит - доверие человека, поделившегося с нами своей проблемой", - говорит Наталья Кувшинова. 

Еще один из важных вопросов для жителей и гостей краевой столицы обсуждался на приеме с руководителем Барнаульского «Планетария» Павлом Ягодкиным и председателем комитета по культуре города Барнаула Валерием Паршковым. Речь шла о дальнейшей перспективе и развитии Барнаульского планетария. Суть в том, что в ближайшие годы планетарию придется покинуть прежнее местонахождение в городе Барнауле по ул. Смирнова, 34, и уже сегодня необходимо решать вопрос о его дальнейшем размещении. Депутат ГосДумы приняла документы и заверила руководителей о том, что изучит возможности федеральной поддержки этого вопроса.


06.02.2017 Теги: Н.С. Кувшинова

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Май 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01