• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Актуальные вопросы

27 декабря председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Всеволод Кондратьев принял участие в Конгрессе предпринимательских объединений Алтайского края.

В данном мероприятии участвовали представители общественных объединений предпринимателей, общественных советов при главах администраций муниципальных образований, органов исполнительной власти Алтайского края и территориальных органов федеральных органов государственной власти. Также в рамках указанного мероприятия прошло заседание Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, работала дискуссионная площадка «Актуальные вопросы при осуществлении предпринимательской деятельности».

Как отметил Всеволод Кондратьев, оживленную дискуссию вызвали некоторые вопросы взаимодействия власти и бизнеса, незаконного предпринимательства, а также контрольно-надзорная деятельность в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

Завершением работы Конгресса стало награждение лучших представителей предпринимательских объединений Алтайского края.


27.12.2013 Теги: В.В. Кондратьев

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05