"Самый благоустроенный город края"

В соответствии с распоряжением Администрации края от 05.04.2012 №128-р организовано проведение конкурсов по благоустройству "Самый благоустроенный город края", "Самый благоустроенный райцентр края", "Самое благоустроенное село края", приуроченных к празднованию 75-летия образования Алтайского края.

Приказом управления Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству определена комиссия по подведению итогов  вышеназванных конкурсов. Членами комиссии организованы выезды в муниципальные образования, претендующие на призовые места.

8 августа заместитель председателя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Марк Козловский и начальник отдела архитектуры и градостроительства управления Алтайского края по строительству и архитектуре Ольга Стуканева выезжали в Заринск в целях осмотра санитарного состояния города, благоустройства мест общего и дворовых территорий.

Комиссия посетила северный жилой район по ул. Крупской, ул. Партсъезда (городской стадион, муниципальная парковка и т.д.). Кроме того, посетили территорию завода ОАО «Алтайкокс». Территория завода благоустроена силами работников. Комиссией было отмечен высокий уровень работ по благоустройству предприятия - имеются уголки отдыха,  много цветов и зеленых насаждений. Частный сектор (ул. Сибирская, ул. Союза Республик) оборудован детскими площадками, видна чистота и ухоженность дворовых территорий. Центральная часть города Заринска также благоустроена на высоком уровне - красивый фонтан, главная площадь города.

Членами комиссии отмечен высокий уровень благоустройства г. Заринска.


13.08.2012 Теги: М.В. Козловский, Заринск

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05