• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Александр Лазарев поздравил с Днем знаний учащихся и преподавательский состав БЮИ

Одна из самых эффектных линеек 1 сентября прошла в  БЮИ. До блеска начищенные туфли, одежда с иголочки и железная дисциплина в строю - так встретили  День знаний будущие полицейские.

В самом начале линейки, по старой доброй традиции, учащиеся последнего курса передали символичный ключ от знаний первокурсникам в знак студенческой преемственности.

Коллектив БЮИ от Алтайского краевого Законодательного Собрания поздравил председатель комитета по здравоохранению и науке Александр Лазарев. Он подчеркнул, что Барнаульский институт - один из лучших среди образовательных организаций Министерства внутренних дел и является настоящей гордостью Алтайского края:

- БЮИ движется в ногу со временем, добиваясь серьезных результатов, и в подтверждение профессорско-преподавательский состав и курсанты имеют множество наград российского и международного уровня, являются победителями различных конкурсов, - напомнил Александр Лазарев.

Он пожелал вузу дальнейшего развития, сотрудникам и курсантам - крепкого здоровья и успехов.

Далее прозвучали напутственные слова от руководства, и прошла церемония вручения погон. Звездочки младшего лейтенанта под пристальными взглядами родных и близких сегодня получили выпускники.


01.09.2017 Теги: А.Ф. Лазарев, Барнаул

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Февраль 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 01 02