Александр Лазарев принял участие в обсуждении отчетов глав администраций районов Барнаула

5-6 февраля председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев принял участие в обсуждении отчетов глав администраций Железнодорожного и Октябрьского районов города Барнаула по итогам работы за 2014 год.

На каждом отчете присутствовало не менее 250 участников, в том числе депутаты АКЗС и Барнаульской городской Думы, глава города Барнаула Людмила Зубович, заместители Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов и Виталий Снесарь, заместители главы администрации города Барнаула Петр Фризен и Вячеслав Франк, представители общественности.

В процессе обсуждения отчетов Александр Лазарев озвучил вопросы, касающиеся полномочий муниципальных образований в сфере здравоохранения, которыми муниципалитеты должны заниматься при создании условий для оказания медицинской помощи населению муниципального образования. Выступления Александра Лазарева и высказанные в ходе обсуждений предложения были восприняты аудиторией положительно.

В отчетах глав администраций районов была отмечена позитивная динамика развития промышленности районов и социальной сферы. Были отмечены также и недостатки в работе.

Отчеты прошли организованно, в четком соответствии с обозначенным регламентом. В Октябрьском районе мероприятие завершилось концертом художественной самодеятельности ДК «Октябрьский».


09.02.2015 Теги: А.Ф. Лазарев, Барнаул

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июль 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02