• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Четвертая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания (16.12.2021)

Об Экспертном совете по туризму при постоянном комитете Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму.

Семёнов Владимир Владиславович
Председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму

Принят
За62
Против0
Воздержались1
Не голосовали0

Проект постановления подготовлен в целях создания Экспертного совета по туризму при постоянном комитете Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму. Экспертный совет является постоянно действующим консультативным и совещательным органом для правового, экспертного и информационно-консультативного обеспечения деятельности постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму и создается с целью квалифицированного экспертно-аналитического обеспечения законотворческой и иной деятельности, оценки проблем и формирования обоснованных предложений по вопросам развития туризма и курортной деятельности. Внесен комитетом Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму.


Другие вопросы этой сессии