График приема граждан руководителями АКЗС в августе 2020 года

Место проведения приема: г. Барнаул, ул. Анатолия, 81, каб. 103.

Телефон предварительной записи на прием: (83852) 29-40-45.

Должность,ФИО ведущего прием

Дата,время приема

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Альберт Анатольевич Лунёв

10.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке

Александр Федорович Лазарев

10.08.2020

с 11.00 до 12.00 

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания

Александр Алексеевич Романенко

11.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания - председатель комитета по аграрной политике и природопользованию

Сергей Николаевич Серов

24.08.2020

с 11.00 до 12.00 

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету и налогам

Владимир Николаевич Устинов

12.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению

Борис Александрович Трофимов

17.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике

Андрей Геннадьевич Осипов

17.08.2020

с 11.00 до 12.00 

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике

Татьяна Викторовна Ильюченко

18.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке

Ирина Валентиновна Солнцева

03.08.2020

с 11.00 до 12.00 

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике

Ирина Павловна Шудра

04.08.2020

с 10.00 до 11.00 

 Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции КПРФ

Мария Николаевна Прусакова

13.08.2020

с 09.00 до 10.00 

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции ЛДПР

Владимир Владиславович Семёнов

19.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Людмила Алексеевна Суслова

20.08.2020

с 10.00  до 12.00 

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению

Иван Иванович Мордовин

21.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции «Единая Россия»

Сергей Николаевич Приб

24.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Депутат постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике

Евгения Анатольевна Боровикова

25.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции «Справедливая Россия»

Александр Владимирович Молотов

28.08.2020

с 10.00 до 11.00 

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике и природопользованию

Юрий Иванович Астанчик

31.08.2020

с 11.00 до 12.00 

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Игорь Ильич Панарин

31.08.2020

с 10.00 до 11.00 

ВНИМАНИЕ! ПРИЕМЫ ПРОВОДЯТСЯ ДИСТАНЦИОННО!

Время и дата приема могут быть изменены.

Приносим свои извинения.