Список депутатов Молодежного Парламента

Новости Молодежного Парламента

Регламент  и Положение о МП 

Список членов Молодежного Парламента Алтайского края пятого созыва на 01.03.2020

Баев Иван Евгеньевич

Солонешенский район

Басова Анастасия Сергеевна

Благовещенский район

Башкатов Михаил Юрьевич

Смоленский район

Беленков Дмитрий Владиславович

Змеиногорский район

Блажко Александр Александрович

По конкурсу

Бондаренко Александра Александровна

Родинский район

Булгакова Татьяна Сергеевна

Каменский район

Бушуева Алина Константиновна

По конкурсу

Быльева Виталия Сергеевна

Заринский район

Василенко Артемий Олегович

Алейск

Вербицкая Екатерина Андреевна

Павловский район

Власова Светлана Валерьевна

По конкурсу

Воробьёв Владислав Андреевич

Волчихинский район

Вяткина Наталья Николаевна

ЗАТО Сибирский

Гергерт Эдуард Евгеньевич

Первомайский район

Гладких Иван Дмитриевич

по конкурсу

Гольцман Ксения Владимировна

По конкурсу

Государева Наталья Викторовна

Косихинский район

Григорьев Данил Игоревич

Алейский район

Гришакин Иван Евгеньевич

Топчихинский район

Дашин Константин Владимирович

Третьяковский район

Заглядина Дарья Александровна

г. Новоалтайск

Загоруйко Наталья Сергеевна

г.Славгород

Заречнев Константин Григорьевич

По конкурсу

Зеров Артём Олегович

Бурлинский район

Карпенко Алина Александровна

Троицкий район

Катыхина Виктория Алексеевна

Завьяловский район

Качкалда Александр Александрович

Локтевский район

Козеняшева Любовь Владимировна

Красногорский район

Конусова Марина Владимировна

Немецкий район

Кочергина Екатерина Борисовна

Тальменский район

Крайнова Оксана Александровна

Новичихинский район

Кузган Александр Анатольевич

Хабарский район

Куранов Роман Юрьевич

По конкурсу

Лосева Ксения Сергеевна

Ельцовский район

Маношкина Анастасия Андреевна

Чарышский район

Маркин Антон Андреевич

Панкрушихинский район

Морозов Кирилл Олегович

По конкурсу

Мотаев Егор

По конкурсу

Мотин Роман Александрович

Целинный район

Мохов Андрей Юрьевич

Крутихинский район

Озорин Сергей Александрович

Советский район

Острасть Даниил

г.Яровое

Бийский район

Парада Елизавета Игоревна

Пацева Анастасия Владимировна

Шелаболихинский район

Пеляничко Ольга Алексеевна

Поспелихинский район

Пискунов Руслан Тихонович

Суетский район

Погосян Ашот Арменович

Тогульский район

Попов Игорь Сергеевич

Усть- Пристанский район

 Попов Роман Николаевич

г.Заринск

Прилуков Валентин Владимирович

Калманский район

Радченко Михаил Олегович

Романовский район

Радько Татьяна Николаевна

Курьинский район

 Ретунцев Олег Анатольевич

г. Бийск

Рослякова Анастасия Ивановна

Быстроистокский район

Руф Анастасия Фёдоровна

Солтонский район

Савинский Николай Николаевич

г.Барнаул

Саночкина Наталья Ивановна

Залесовский район

Сафонов Артём Евгеньевич

Зональный район

Свищо Дмитрий Михайлович

Рубцовский район

Столповский Никита Сергеевич/ Маленьких Екатерина Сергеевна

г. Рубцовск

Субочев Иван Андреевич

По конкурсу

Суздалев Максим Викторович

Кытмановский район

Сухарева Татьяна Михайловна

Усть -Калманский район

Таранов Михаил Михайлович

Баевский район

Тарасов Артём Сергеевич

Ребрихинский район

Тумашев Захар

Шипуновский район

Усова Анастасия Александровна

Угловский район

Фатеева Виктория Руслановна

Ключевский район

Черепанова Олеся Викторовна

Петропавловский район

Черцов Роман Алексеевич

Тюменцевский район

Шагирова Анара Армановна

Табунский район

Шадрин Данил Игоревич

Кулундинский район

Шипилова Ольга Александровна

Краснощековский район

Шиц Ксения Александровна

Егорьевский район

Шмидт Александр Александрович

Мамонтовский район